Выберите язык | Please select a language

Русский English

Ой-йой. С монитором все впорядке. И с глазами тоже)

Пожалуйста, добавте сайт в исключения для AdBlock-а,
или другого блокировщика/фаервола. Это важно для нас)

Банеры не покупают, так что мы существуем только благодаря рекламе от гугла

Please disable your AD blocker to support base!

Knowledge > Character

Velia Merchant

1 = 6
2 = 13

Tranan UnderfoeVelia Blacksmith
PulvioVelia Trainer
MarsellaVelia Jeweler
Laiano PietroVelia House Manager
SealusVelia Furniture Dealer
EileenVelia General Goods Vendor
ClorinceVelia General Goods Vendor
AlfredoVelia Arms Dealer
Santo ManziTough Guy
ZaairaVelia Material Vendor
ErnillVelia Storage Keeper
ShielVelia Marketplace Director
BaharVelia Trade Manager

Velia Farm People

1 = 10
2 = 15

NovaraToscani Farm Worker
SterieDelLucci Farm Worker
ParcciFinto Farm Worker
VongoleLoggia Farm Worker
DarifuEmma Farm Worker
Rovant MarinoCoward Farm Owner
Paola Toscani Concerned Old Lady
Daphne DelLucciTroubled Young Farm Owner
Ovidio ToscaniMeticulous Farm Owner
Camelia LoggiaPretty Lady
Severo LoggiaFurious Farm Owner
Emma BartaliMaiden Having a Nightmare
Martina FintoSupportive Wife
IndasilWine Expert
Adrian LoggiaBoy Dreaming of Becoming a Pirate

Western Camp Officer

1 = 5
2 = 10

SamuelWestern Camp Stable Keeper
DuvaneVeteran Imp Sweeper
ConstantWestern Camp Homemaker
FeiniaWestern Camp Material Vendor
JamieWestern Camp Guard
ArmstrongWestern Camp Skill Instructor
Miguel AriesWestern Camp Blacksmith
ClausWestern Camp Arms Dealer
HessenvaleWestern Camp General Goods Vendor
CliffCatalyst to Victory

Foreigner of Velia

1 = 7
2 = 13

TachrosVelia Skill Instructor
KinaConfident Go-Getter
UnoInformation Seeker
EdanRuins Excavator
ShakasGoblin with Black Stone
IncasIntersection General Goods Vendor
LaniWandering General Goods Vendor
LukeWestern Camp Trade Manager
Elmos BerryVelia Luxury Vendor
GarnilVelia Workshop Node Manager
OrwenHalf-Elf Lady
Lafi BedmountainAncient Language Analyst
Ottavio FerreElionian Priest

Olvia Merchants

1 = 5
2 = 10

BionierA polite General Goods Vendor.
AkanGeneral Goods Vendor of Florin
LollyOlvia Trader
SadyOlvia Material Vendor
Nodmir CoopHorse-Loving Bro n’ Sis
JuliettaOlvia General Goods Vendor
KyrioOlvia Fisher
LacyLuxury Vendor of Olvia
Chiara CoopHorse-loving Brother and Sister
CurtisOlvia Blacksmith

Foreigner of Serendia

1 = 5
2 = 11

YazShai of Edan’s Party
Robey HoneSouthwestern Gateway Orc Researcher
HakkonA Priest who infiltrated the Kzarka Shrine
CrantSoldier Visiting Monastery
Jemkas WyrmsbaneBrother-following Quarry Manager
OccleinBishop of Serendia Shrine
MonikuSouthwestern Gateway Otter Vendor
DawsonBlack Crystal Expert from Calpheon
Isobelle EncarotiaXian Merchant Guild Branch Head
PoviosIsobelle`s Right-Hand Man
EilElionian Priest Visiting Heidel
MernuahNorthern Neutral Zone General Vendor

Serendia Merchant

1 = 10
2 = 16

ConstanteGolden Toad Inn Manager
TechthonHeidel Blacksmith
SiutaHeidel Trade Manager
FlavianoHeidel Material Vendor
LebyosHeidel Furniture Vendor
OliviaHeidel Artisan Cook
PuiaHeildel Popular Girl
JoelHeidel Worker Manager
AmerigoHeidel Storage Keeper
Dora FontiHeidel Jeweler
Melissa BradyIzaro`s One-sided Love
KarynAlejandro Farm General Vendor
Luciano PietroHeidel House Manager
VangelasValley Lily Inn Manager
LaraHeidel General Goods Vendor
Caresto FontiNorthern Guard Post General Goods Vendor
OrnellaHeidel Arms Dealer

Officers of Serendia

1 = 7
2 = 13

TheonilSouthwestern Gateway Trade Manager
GintaWestern Gateway Trade Manager
XeniansCentral Gateway Trade Manager
BremanEastern Gateway Trade Manager
AntiSouthern Gateway Trade Manager
Vype StonerCannonball Manufacturer
AlugrenCentral Outpost Captain
CheremioHeidel Investigator
CeasarGlish Guard Commander
Hervano TitoMan whose friend turned into enemy
Xaviero VitelloSouthwestern Gateway Commander
Romano ProsperoNorthwestern Gateway Guard Commander
Cruhorn WyrmsbaneHeildel Skill Instructor

Guards of Serendia

1 = 6
2 = 11

BariosGlish Village Guard
PiarreNoble-loving Soldier
FrancilCentral Camp Soldier
MessianSpider-Hating Soldier
PartiaCosta Farm Guard
Di LanoaExtraction Mill Guard
MaulFogan Researcher
RamartRising Star of Northwestern Gateway
KaelEastern Gateway Guard
BermanCook at the Heidel Northern Post
Enrico ManciniHeidel Guard Commander

Serendia Villager

1 = 8
2 = 15

AlzathMoretti Farm Worker
AcherExtraction Mill Worker
DiochreElda Farm Worker
JugrutaLynch Ranch Worker
TorresAlejandro Farm Worker
AnonBrave Boy
FicySerendia Workshop Node Manager
HannesSociable Farm Worker
Zara LynchCrazy Woman of Lynch Farm
Mercianne MorettiMoretti Farm Owner
Mael CostaCosta Farm Owner
FatoosIncompetent Farm Owner
Coco EldaYoung Owner of Elda Farm
Amadeo AlejandroAlejandro Farm Owner
Murana LynchMan on Top of the Mountain
HuntValley Lily Inn Employee

Glish Villager

1 = 10
2 = 16

Daniela DeRoseGirl from Glish Farm
BachWorker Manager
FrenilGlish Storage Keeper
Carlo DeRoseGuy Up All Night Worrying Over Daughter
LarcGlish Trade Manager
DernylDernyl Farm Owner
FreharauChief of Glish
LaurenaEastern Gateway Stable Keeper
UrahrEasy-Going Guy
AmbrosiaSouthern Guard Post Stable Keeper
KannaArtist in Glish
KardashGlish Orc Blacksmith
SeilaneGlish Chief`s Young Wife
DeborahGlish Innkeeper
AmarantoGlish Arms Dealer
Lionel RicheGlish Priest

Valencia Territory (Stable Manager)

0 = 0
0 = 0

YaskaValencia City Stable Keeper
NidgovehAncado Inner Harbor Stable Keeper

Old Moon Guild Member (Guild Stable Keeper)

1 = 8
1 = 20

YanValencia City Guild Manager
SerazadVilla Butler
LiamVilla Manager
ZishukaSand Grain Bazaar Guild Manager
FreddieSand Grain Bazaar Guild Stable Keeper
ChloeValencia City Guild Stable Keeper
AshleyTarif Guild Stable Keeper
AmandaAltinova Guild Stable Keeper
ScarletCalpheon Guild Stable Keeper
GunnissHeidel Guild Stable Keeper
James CoopOlvia Guild Stable Keeper
LeonardoVelia Guild Stable Keeper

Valencia Territory (Dock Manager)

0 = 0
0 = 0

SamiaAncado Inner Harbor Wharf Manager
PurioAbandoned Ferry Fisher
TorioAbandoned Ferry Fisher

Old Moon Guild Member (Guild Wharf Manager)

0 = 0
0 = 0

LeslieArehaza Guild Wharf Manager
JeremyAncado Inner Harbor Guild Wharf Manager
AnthonyAltinova Guild Wharf Manager
SebastianEpheria Guild Wharf Manager
ChadwickOlvia Guild Wharf Manager
RobertVelia Guild Wharf Manager

Citizens of Calpheon

1 = 10
3 = 18

Lizle CartaCalpheon Luxury Merchant
PseborCombat Skill Expert
ArioDock Fish Vendor
AngelaWorkshop District Timber Manager
Maryan PeroBanquet Hall Connoisseur
AshrogueCalpheon Stable Keeper
DimanthorCalpheon Stable Keeper
WolfgangCalpheon Trader
Basquean LjurikBank of Calpheon President
Danielle StimiSlum Protest Leader
Luolo GrebeSlum Gang Boss
Lindsiyana HerbaCalpheon Trader
BrandioCalpheon Mushroom Master
HardenCalpheon Trader
Fredelles HerbaCalpheon Innkeeper
St. PejonFake Priest
Martha KiyenArchaeologist
ClarksterCalpheon Hunter

Calpheon City Merchant

2 = 15
3 = 20

MervCalpheon Tailor
FresioPigeon Daddy of Elder`s Plaza
BasillanIdle Man in Elder`s Plaza
Philiberto LiPontiCalpheon Bedside Table Merchant
Giovanni RomanoCalpheon Insensate Carpet Merchant
Clara SicilianoProud Calpheon Bookseller
Annabella BelucciCalpheon Candlestick Vendor
Ausonio TrevisanCalpheon Landscape Painting Merchant
Alfredo LombardiCalpheon Basket Merchant
DobartCalpheon Arms Dealer
KanobasCalpheon Armor Vendor
GabrilCalpheon Stable Keeper
LylinaCalpheon Furniture Dealer
BreesmanCalpheon Stable Keeper
RomaryCalpheon Stable Keeper
LilvayneCalpheon Worker Manager
BianstimiCalpheon Jeweler
GeranoaCalpheon Material Vendor
AlchemCalpheon General Goods Vendor
GrandusCalpheon Arms Dealer
RonatzCalpheon Arms Dealer

Elionism and the Delphe Knights

1 = 12
2 = 17

Bacho LadericcioSaunil Fortress Node Manager
LeonaPriest at the Headquarters of Elionian Church
Vitheons BelucciCalpheon College Faculty
Balker BatianApprentice Elionian Priest
MichaelApprentice Elionian Priest
Lehard MotenonHigh Elionian Priest
SamierDelphe Outpost Stable Keeper
RaiboDelphe Outpost Trader
RouiboDelphe Outpost Merchant
BipacheElionian Priest in the Refugee Camp
St. PjornCalpheon Low Priest
ElgriffinDelphe Knights Deputy Master
ReyasElionian Bishop’s Chamberlain
JeronDelphe Knights Tactician
GranbillDelphe Knights Quartermaster
MargaretDelphe Knights Master
Brego WilliarDelphe Knights Captain
Christopher VarkaantElionian Priest

Delphad and the Trina Knights

1 = 8
2 = 13

Von MarenGrumbling Soldier
RenaldusSoldier of Dashed Ambitions
KirklasSaunil Fortress Trade Manager
Gerard MercelloSaunil Fortress Skill Instructor
ProspioSaunil Fortress Storage Keeper
Fridri DofricsonSaunil Fortress Commander
Casto LuceSaunil Fortress Tactics Instructor
BeckySaunil Fortress Logistics Specialist
BartSaunil Fortress Armor Vendor
DurasSaunil Fortress Arms Dealer
Delphad CastillionCalpheon Defense Captain
Seekhunt VolaireCalpheon College Faculty
ValksTrina Knights First Captain
DazRed Battlefield Quartermaster

Calpheon Northern Plantation Resident

1 = 7
2 = 13

PaseniaNorthern Wheat Plantation Merchant
LakiaNorthern Wheat Plantation Blacksmith
LiberoOld Friend of Gorgath
EnzoFarm Worker of Dias Farm
KanpachoNorthern Wheat Plantation Cook
KreutzKhuruto & Boar Hunter
Griffian BerniantoClalpheon Cattle Ranch Owner
Leordo DiasClalpheon Cattle Ranch Owner
Clara JeavinClalpheon Cattle Ranch Owner
MalikNorthern Wheat Plantation General Goods Vendor
XavielDwarf Trader
KarcenovKhuruto Punitive Force Captain
Benil OrdoClalpheon Cattle Ranch Owner

Florin Villager

1 = 5
2 = 10

PolliniFlorin Skill Instructor
ArdanFlorin Jeweler
LoriaFlorin Trade Manager
StellaFlorin General Goods Vendor
ZelfinithFlorin Armor Vendor
AskashaFlorin Arms Dealer
IzellaFlorin Innkeeper
HerarFlorin Stable Keeper
PhilanceArchaeologist at Caphras Cave
ValentineChief of Florin

Shunned Ones of Calpheon

1 = 6
2 = 12

KhaoraFalres Dirt Farm Worker
TarteGabino Farm Worker
SixtoNorthern Wheat Plantation Worker
BercchioNorthern Wheat Plantation Worker
NavaraRefugee Camp Worker
BravantRuins Worker
TirolDias Farm Worker
NievesSad Slum Girl
KristinaSad Slum Woman
AhrFlower Child
RubinHerald
GorgathAlchemist in Abandoned Land

Citizens of Epheria Port

1 = 4
2 = 9

Panovat KoverEpheria Luxury Vendor
SrulkEpheria Ferry Crossing Keeper
FanucciEpheria Stable Keeper
GustukEpheria Furniture Dealer
Theresio CaponEpheria Skill Instructor
Philaberto FalasiEpheria Building Manager
PhyriaEpheria General Goods Vendor
Pavino GrekoEpheria Novelist
Olivino GrolinEpheria Trade Manager
AdelphPort Epheria Work Manager

Keplan Merchant

1 = 9
2 = 14

AdinGianin Farm Merchant
GalutboarBain Farm Merchant
PartusKeplan Stable Keeper
QuezenMonster Labor Manager
TustonMonster Labor Manager
FelixKeplan Work Supervisor
AmbrokeKeplan Furniture Merchant
Christine CessoryKeplan Storage Keeper
LilvanosKeplan Skill Instructor
Irellio LucciKeplan Building Manager
Laniero LucciKeplan Material Vendor
KantKeplan General Goods Vendor
ShurdKeplan Armor Vendor
AndriaKeplan Arms Dealer

People of Trent

1 = 8
2 = 11

BevelTrent Stable Keeper
LangusTrent Storage Keeper
MayeriTrent Furniture Dealer
SerbiancaTrent Lumbering Boss
RichterTrent Trade Manager
Spotty TrollTrent Work Supervisor
DalianTrent Design Merchant
GofrantTrent General Goods Vendor
MandolfTrent Armor Vendor
OlintoTrent Arms Dealer
AugustaTrent Innkeeper

Forest People

1 = 8
2 = 14

KoirinLongleaf Tree Sentry Post Trade Manager
BeckerHexe Sanctuary Crow Merchants Guild
DyleoyenLongleaf Tree Sentry Post Material Vendor
SayenaLongleaf Tree Sentry Post Armor Vendor
NelydorminLongleaf Tree Sentry Post Skill Instructor
LuwensleyLongleaf Tree Sentry Post Arms Dealer
HerioCrioville Fisher
CrieCrioville General Goods Vendor
SpigBehr Stable Keeper
Likke BehrBehr Villager
BjornBehr Furniture Merchant
JensenBehr General Goods Vendor
TrieeBehr Trade Manager
IndriBehr Innkeeper

Altinova Merchants Union

1 = 6
2 = 12

Lucy BenkumAltinova Marketplace Director
BorondoAltinova Mineral Vendor
KulduAltinova Luxury Vendor
AvetAltinova Work Supervisor
Neruda ShenMediah Merchants Guild Chairman
HumpleAltinova Guild House Manager
QuinaAltinova Trade Manager
Mevo MurananAltinova Blacksmith
BelgarAltinova Jeweler
NelopleAltinova General Goods Vendor
LashirAltinova Material Vendor
MariamAltinova Innkeeper

Foreigners of Altinova

1 = 8
2 = 11

MoadiFearless Merchant of Crow League
GulabiAlluvial Mining Manager
Ganin ArthKatan Black Leopard Commander
HaileySezec Pickpocket
TelshirAltinova Smuggler
ZigmundElionian Priest
BereoAltinova Fisher
Abdul JaumAltinova Skill Instructor
DroshAltinova Animal Trainer
VerosiAltinova Furniture Vendor
TulemAltinova Arms Dealer

People of Tarif

1 = 13
2 = 19

SugarshTarif Wharf Manager
BoomerTarif Seed Merchant
Epil TanbuTarif Smuggler
IgnarTarif Storage Keeper
Eren RossTarif Work Supervisor
Ahon KirusTarif Leader of Tarif
Muam MantTarif Stable Keeper
Yisar PjetyoTarif Alchemist
LockeTarif Arms Dealer
Berga ErinTarif Fisher
Nens BaileyTarif Guild House Manager
BrorumTarif Trade Manager
Allan SerbinTarif Skill Instructor
ImamTarif Blacksmith
Lewin BeldaTarif Trainer
Thyshelle ArmsTarif Jeweler
SarehTarif General Goods Vendor
FinlinTarif Material Vendor
EktaTarif Innkeeper

Farm People of Mediah

2 = 8
2 = 18

KudranMediah Farm Worker
Monta AhtoAhto Farm Owner
Anna MarreShuri Farm Owner
Zaramas KasulaKasula Farm Owner
SakunMediah Farm Worker
BohamutiMediah Farm Worker
SavarinMediah Farm Worker
JamureMediah Farm Worker
AsranStonetail Hills Node Manager

Ancient Ruins Guardians

2 = 9
2 = 19

HerawenKamasilve Node Manager
Barattan LancerHelmets Post Node Manager
Jamo HasaAncient Ruins Excavation Site Node Manager
SanahanElric Shrine Node Manager
Joaquin MarsCanyon of Corruption Node Manager
TantuThe Mausoleum Node Manager
Ain GreidDwarf Expedition Commander
AsehRuins Restoration Supervisor
DevishaRuins Supervisor

Shroud Knights

2 = 8
2 = 18

Suna LiseMediah Northern Gateway Node Manager
Narava RakumSarma Outpost Node Manager
Sarma AninShroud Knights Master
BelonSarma Blacksmith
GulaStonetail Hill Stable Keeper
HayaaSarma Arms Dealer
WapraSarma Material Vendor
BinnapsiSarma General Goods Vendor

People of Stonebeak Shore

2 = 15
3 = 20

Captain MogulySplashing Point Skill Instructor
BavioSplashing Point Chief
Melson BandorAbun Village Stable Keeper
Noah AkamAbun Node Manager
PorioThe Three Musketeers of Porio
LatroCaptive Guard
Neffy TinyaAbun Village Shai from
Shir WakloAbun Village Mercenary
Kesir BaumAbun Trade Manager
Zinor DeninAbun Blacksmith
Dino LahaShai Seeking Treasure
RamloAbun General Goods Vendor
Difry HusseyAbun Material Vendor
Horio TinyaWoman Soon to be Married
OrioYoungest Otter
CobrioTaciturn Otter
TachoNoisy Trade Manager
SuiBlack Market

People of Kusha

2 = 7
2 = 17

Lia BartKusha Village Node Manager
ChakraKusha Node Manager
Adam BerneyKusha Chief
Bial NasserKusha Stable Keeper
Weikid TahaKusha Cook
Itak TalomKusha General Goods Vendor
Illen RaigeKusha Material Vendor

1 = 8
1 = 8

Другое

NoraldGuy Hiding in Extraction Mill
Helm StructureNode Manager
Eden MarsellaNode Manager
Delly GatumArms Dealer
Clavi SongInnkeeper
LonahanGirl Panning for Alluvial Gold
KasoAstrologist
HimbraimAstrologist
AndolahaAstrologist
IserNoble Woman
RudananBlacksmith
MohadGeneral Goods Vendor
HanaanGoblin Researching Desert Crabs
Baan PodrikHelm Blacksmith
Dorin MorgrimBlacksmith
LavodhimFrustrated Blacksmith
DaaquaTroll Reading a Book
DayakaArchaeologist
ShahtunGiant Looking for a Worthy Opponent
IraadiShai Traveling with a Dwarf
JamaalAdventuring Dwarf
Barten BerkTrade Manager
HazGoblin Soldier
KalushQuartermaster
Pierim HebanAbun Village Mercenary
GraainMan Living for Vengeance
Merr TiraAbandoned Iron Mine Prisoner Rescue Team Leader
Kyle CerasArms Dealer
Riton MeteStruggling Shai
Ayail KnokGrumpy Old Man
Fuba MettKid on a Walk
Silby SadreKid Dreaming of Being a Swordsman
Ninfuby EltumDwarf Dreaming About Adventures
EdatuLuxury Vendor
ArdokImperial Delivery
NamisumarImperial Trade
KerryElionian Priest
AlreshTarif Furniture Dealer
Big HeadBarbarian Chief
LaharonSaunil Fortress Stable Keeper
AliamCalpheon Trader
Ken SmithHungry Job Seeker
Benito MartinoGuy Who Covets Ruined Farm
Nelson WiseAdventurer Interested in Ecology
Elizabeth GardnerPriest Robbed of Sacraments
Arturo WhiteheadMan Robbed by Cultists
Lula DevilaSoldier Afraid of Fogans
Amber GarnerLady Seeking Obsidian
Garlia AhjutLady With Frog Phobia
Eleanor BroshuWidow through an Accident
DolveSurveyor Without Sense of Direction
KirreTimid Goblin
DarinRed Flag Investigator
MaumDrawing Kid
WeeholShai Girl Who Loves Hiding
ToyaCurious Child

Другое

MathiasVelia Imperial Delivery Manager
Mysterious ManOlvia Smuggler
Rosa KlokoVelia Imperial Trade Manager
Lamiro IadansCalpheon Imperial Delivery Manager
Demiel BatianCalpheon Imperial Trade Manager
Roig MillsHeidel Imperial Trade Manager
Radolf HansenHeidel Imperial Delivery Manager
HirioSplashing Point Imperial Fishing Delivery
DiusEpheria Imperial Fishing Delivery
RaiGlish Imperial Fishing Delivery
KaronVelia Imperial Fishing Delivery
LiffMediah Imperial Craft Delivery
BechCalpheon Imperial Craft Delivery
PasvinderHeidel Imperial Craft Delivery
Lotz PavarottiOlvia Imperial Craft Delivery

Node Manager (Serendia)

1 = 8
2 = 15

SaraNeutral Zone Node Manager
AndebachBiraghi Den Byway Node Manager
MeldorWatchtower Node Manager
Orc Hunter BuddyOrc Camp Node Manager
DelanianNorthern Plain Node Manager
RundebarraHeidel Eastern Border Node Manager
DelfinioKzarka Shrine Node Manager
EtunarMountain Hideout Node Manager
LaodumFort Brady Node Manager
AnnalynnMonastery Node Manager
Papa FoganSouthern Cienaga Node Manager
RubenSerendia Castle Ruins Node Manager
Ancient Naga StatueNorthern Cienaga Node Manager
ZegnaGlish Swamp Node Manager
KaruFogan Warrior

Node Manager (Northern Calpheon)

1 = 5
2 = 10

Troll MuralElder`s Bridge Node Manager
JacobLonely Guy of Cohen Farm
Shepherd RonHappy Shepherd Boy in Epheria
Paso AncaEpheria Sentry Post Node Manager
Alca AntoureTroll Garrison Node Manager
Little Kuruto GatiGentle Khuruto in Old Dandelion
ClarksterHarpy Hunter at Karanda Ridge
Bree Tree Ancient RuinsAncient Tree Ruin of Bree Tree Ruins
Andre VidalAnti-Troll Fortification Soldier
BadoruPeaceful Troll on Quint Hill

Node Manager (Keplan)

2 = 10
4 = 26

Gatherer FabrisTarte Rock Fork Gatherer
Stranded Soldier JohnStranded Soldier at Dane Canyon
Investigator OlgertPetrifying Disease Investigator at Oze`s House
Nurse PhireaHealing Hand at Keplan Quarry
Rock Investigator EnrukaQuarry Byway Investigator
Patrol AnnaGlutoni Cave Scout
BatuettaClosed Western Gateway Node Manager
Goolie GianinGianin Farm Owner
Hunter BarantFaust Forest Hunter
Giant Chief MuralMural of a Chieftain in Gehaku Plain
Abandoned Quarry Scout TheoAbandoned Quarry Scout
LonebaerGatekeeper of Keplan Beacon Mounds
Matheo OberenOberen Farm Owner
Protruding CrystalNorth Abandoned Quarry Crystal
AnneBain Farm Owner
Night OwlNight Owl at Hexe Stone Wall
Jame FalresFalsos Farm Owner
BavaRemains of Marni`s Lab
Ancient Relic on Beacon MoundRelic at Trina Knights Beacon Mounds
Trina Knights Soldier MaxSaunil Battlefield Soldier
Naku DaviPrimal Giant Post Descendant of Gehaku
Trina Knights Scout HenrySaunil Camp Scout
Keplan Scout SamSam, Scout of Keplan Hill
Rough Mud PileMarni Farm Ruins Node Manager
Petrified LaborersLaborers at Oze Pass
Henge BatoKeplan Byway Soldier

Node Manager (Southwestern Calpheon)

2 = 10
4 = 24

SirioBomb Carrying Otter at Lake Kaia
Dragon EggCalpheon Mountaintop
Keplan Vet RosanirVeterinarian in Southwest Keplan
Human RemainsHuman Traces in the Witch’s Realm
BojankaPhoniel`s Cabin Node Manager
Villa Owner PhonielPhoniel’s Cabin Owner
Hexe`s CurseCurse of Hexe Marie
Doctor BrogiaMedical Scientist in Land of Gargoyles
Agria JensRelaxed Old Guy at Lumber Camp
TobareGoblin Bridge Node Manager
RibleyGathering Hill Node Manager
ManshaMansha Forest Goblin Cabin
KakuOgre Region Node Manager
ManciniDiligent Catfishman at Catfishman Camp
Bob AndersonCalpheon Entrance Farm Land Node Manager
BavaoSouth Kaia Ferry Splashing Catfishman
Kamasilve Priestess LuniaKamasilve Priestess at Hexe Sanctuary
Elinke VisaminOld Commander at Kaia Outpost
Resting RhutumConversable Rhutum at Rhutum Camp
Kamasilve Priest NellamorinKamasilve Priestess at Behr Riverhead
PatreoNorth Kaia Ferry Dispatched Soldier
Treant SpiritTreant Forest Guardian
Eagle of CalpheonCalpheon Castle Eagle
Questionable Giant MushroomSiege Area Node Manager

Node Manager (Mediah)

2 = 10
4 = 21

Illen RaigeHasrah Cliff Node Manager
JeromboTungrad Forest Node Manager
BerdAwakening Bell Node Manager
GoekAbandoned Iron Mine Saunil Node Manager
AtuAbandoned Iron Mine Rhutum Node Manager
KabenagiAbandoned Iron Mine Entrance Node Manager
GongkladSausan Garrison Wharf Node Manager
Daron BataNorthern Highland Node Manager
Hakan DerkOmar Lava Cave Node Manager
SracySoldier`s Grave Node Manager
NurioStonebeak Shore Node Manager
Mad Scientist`s Test SubjectMad Scientist Node Manager
Blind Goblin ArtisanAbandoned Iron Mine Node Manager
Patrol LasheAlumn Rock Valley Node Manager
Exhausted IbukWandering Rogue Den Node Manager
Lehan SebiniAsula Highland Node Manager
Fuzo BellManes Hideout Node Manager
DaloanarinRumbling Land Node Manager
Raon LimaStonetail Wasteland Node Manager
Rahel AntonSausan Garrison Node Manager
Alava MesoMediah Castle Node Manager
Theo DangoHighland Junction Node Manager
AdishMediah Shore Node Manager

Node Manager (Olvia)

1 = 5
2 = 10

SetskElder`s Bridge Node Manager
HushMask Owl`s Forest Node Manager
BauloOlvia Coast Node Manager
CastaOlvia Dirt Farm Node Manager
CharlesEpheria Ridge Node Manager
Kuro BarellianPirate Lair Node Manager
OlsonThermian Cliff Node Manager
BobleBalenos River Mouth Node Manager
HeilaFlorin Gateway Node Manager
DehenWolf Hills Node Manager

Node Manager (Valencia Entrance)

2 = 12
2 = 15

HazerPila Fe Node Manager
MutanValencia Western Highlands Node Manager
ZaniyaTaphtar Plain Node Manager
Rad RashaAbandoned Ferry Node Manager
NadamRune Fork Node Manager
Tony VangertzRuined Rune Node Manager
MoriaWaragon Nest Node Manager
NadanarLeical Falls Node Manager
KunidKunid`s Shelter Node Manager
Anne LakerCadry Ruins Node Manager
SirazGorgo Rock Belt Node Manager
AlibaAltinova Gateway Node Manager

Node Manager (Valencia Canyon)

2 = 7
2 = 15

HamarIris Canyon Node Manager
MaiaCrescent Mountains Node Manager
RayaKmach Canyon Node Manager
YehanYalt Canyon Node Manager
MahaqKisleev Crag Node Manager
BaromVeteran`s Canyon Node Manager
LitschePujiya Canyon Node Manager
VygunInvestigator at Hystria Ruins
MadunExplorer Exploring Aakman Temple

Node Manager (Valencia)

2 = 10
3 = 15

OkhanSnake Valley Node Manager
TorenanduGreat Chief
Desert Naga Search CaptainTitium Valley Node Manager
ArgosCrescent Shrine Node Manager
InahaAncado Inner Harbor Node Manager
DianPilgrim`s Tower: Purity Node Manager
Remi TaraPilgrim`s Tower: Fast Node Manager
TarikPilgrim`s Tower: Humility Node Manager
Siriya MinPilgrim`s Tower: Obedience Node Manager
SamayaPilgrim`s Tower: Sharing Node Manager
SemicaPilgrim`s Tower: Abstinence Node Manager
SaimarPilgrim`s Tower: Obedience Node Manager
Desert Fogan ScoutDesert Naga Temple Node Manager
RahimBasilisk`s Lair Node Manager
Al HamidPilgrim`s Haven Node Manager

Node Manager (Eastern Valencia)

1 = 6
2 = 12

FazminDona Rocky Mountain Node Manager
ToyanIvero Cliff Node Manager
BovolinIvory Wasteland Node Manager
MuturanGavinya Volcano Zone Node Manager
BurioGavinya Coastal Cliff Node Manager
AlmoriGavinya Great Crater Node Manager
BotulNorthern Sand Dune Node Manager
SaltaRoud Sulfur Works Node Manager
UstouvanRoud Sulfur Mine Supervisor
BotadinOfficer in Pila Ku Jail
SurailCentral Cantusa Node Manager
TanatozCantusa Desert Node Manager

Node Manager (Calpheon Sea)

2 = 6
2 = 16

JuriaSea Node Manager
EbottSea Node Manager
SionSea Node Manager
McCulleySea Node Manager
StejonesSea Node Manager
NinehartSea Node Manager

Node Manager (Balenos Sea)

2 = 20
4 = 23

YasopiRosevan Island Node Manager
ChopioShasha Island Node Manager
FranklinPortanen Island Node Manager
LephLerao Island Node Manager
ShanjoTinberra Island Node Manager
SagottsSea Node Manager
FabianSea Node Manager
FaolunSea Node Manager
BlancySea Node Manager
BilaoSea Node Manager
JangoSea Node Manager
KioSea Node Manager
BakiSea Node Manager
AnakiSea Node Manager
TarimaSea Node Manager
Leman HesseSea Node Manager
RingboffSea Node Manager
Ronde GreyfangSea Node Manager
Ian HuntSea Node Manager
AndorsenSea Node Manager
AndesSea Node Manager
IzaakSea Node Manager
RonbusSea Node Manager
ArensSea Node Manager
DalfusSea Node Manager
GillianSea Node Manager
DaneSea Node Manager
SidiminSea Node Manager

Node Manager (Seas of Mediah)

2 = 9
2 = 19

BorfSea Node Manager
TheobanSea Node Manager
IsariaSea Node Manager
KunkaSea Node Manager
RundgelSea Node Manager
IrisSea Node Manager
LeceninSea Node Manager
ZenithSea Node Manager
GeroldSea Node Manager

Node Manager (Seas of Valencia)

2 = 9
2 = 20

Soa BansoHakoven Island Node Manager
KozahDerko Island Node Manager
SeltinOrisha Island Node Manager
KaradenizKashuma Island Node Manager
AltinHalmad Island Node Manager
KemelShirna Island Node Manager
MutafaTigris Island Node Manager
AmetEsfah Island Node Manager
TuranBoa Island Node Manager
HidayeRiyed Island Node Manager
ArdaSokota Island Node Manager

Valencia Capital Merchant

2 = 12
2 = 20

Osa DillaValencia Arms Dealer
VatputaValencia Furniture Dealer
NassrValencia Stable Keeper
VatoneeValencia Stable Keeper
SalebinValencia Seed Merchant
Awana DillaValencia Work Supervisor
OmanValencia Luxury Vendor
KiyakValencia Bookseller
YaraValencia Jeweler
TanzineValencia Stable Keeper
RamanitValencia Storage Keeper
Yis KunjaminValencia Trade Manager
JursinValencia General Goods Vendor
Nerasabi AlomValencia Innkeeper

Foreigners of Valencia

3 = 10
4 = 18

CerasAncado Inner Harbor Material Vendor
TaliaAncado Inner Harbor General Goods Vendor
SanderAncado Inner Harbor Fisher
Lohan TuvalBastard of Gahaz Bandits Boss
AtosaAakman Node Manager
Martha KiyenCapotia Node Manager
GrizzaShakatu Villager
ArendaShakatu Material Vendor
DanioValencia Ferry Crossing Keeper
GeniefaValencia General Goods Vendor
TatarValencia Lake Keeper
ZahadValencia Smuggler
WalagalaValencia Inn Cook
Burita AllonValencia Trade Manager
PurajinFortuneteller of Valencia
DesalamGeneral Goods Vendor
BertHystria Ruins General Vendor
Lonely PalievaAakman Temple General Vvendor
ZobadiValencia City Gangster
VeriValencia Grave Robber
KennianValencia Grave Robber
AfuaruValencia Grave Robber
Gahaz TuvalGahaz Bandits Boss
KodadAncado Inner Harbor Work Manager
DiofalanAncado Inner Harbor Storage Keeper
SamuhanAncado Inner Harbor Blacksmith

Farm Folks of Valencia

2 = 12
2 = 20

SateeshiFohalam Farm Worker
KadierAltas Farmland Worker
AktorValencia Plantation Worker
DalibShakatu Farmland Worker
DighErdal Farm Worker
FeoBazaar Farmland Worker
Abol FohalamFohalam Farm Manager
MomoValencia Plantation Manager
NaulehErdal Farm Manager
AltasAltas Farmland Manager
TiulkaShakatu Farmland Manager
NamokiBazaar Farmland Manager

People of Shakatu Territory

1 = 11
1 = 20

SepantaRock Post Work Manager
MunaHope Ferry Node Manager
GagaruCrystal Vendor in Shakatu
AltunieShakatu Storage Keeper
BatirmaShakatu Stable Keeper
AlsabiShakatu Alchemist
ValgonShakatu Smuggler
MaguliggioShakatu Blacksmith
JaviShakatu General Goods Vendor
TaphtarShakatu Trade Manager
ShakatuShakatu Boss

People of Sand Grain Bazaar

1 = 12
1 = 20

XerxesSand Grain Bazaar Furniture Vendor
TabooSand Grain Bazaar Storage Keeper
RoxannaSand Grain Bazaar Smuggler
BerhieSand Grain Bazaar Cook
KarashuBarhan Bazaar Alchemist
BochloSand Grain Bazaar Stable Keeper
BuchrinSand Grain Bazaar Seed Merchant
GodulatemanSand Grain Bazaar Work Supervisor
BinvaneSand Grain Bazaar Jeweler
ManalSand Grain Bazaar Blacksmith
KulahuthSand Grain Bazaar Material Vendor
WaidaSand Grain Bazaar General Goods Vendor

A Katan Officer and a Soldier

2 = 12
2 = 20

InfinityRock Post Skill Instructor
MohanaValencia Castle Node Manager
VolveBarhan Gateway Node Manager
AmirSand Grain Bazaar Node Manager
RafaGahaz Bandit`s Lair Node Manager
ShillaSupply Officer at Rock Post
Tarek YanziOfficer at Rock Post
Atui BalacsSand Grain Bazaar Trade Manager
ElfaValencia Blacksmith
OsmanAncado Coast Node Manager
AidjaValencia Castle Site Node Manager

People of Rock Post

1 = 6
1 = 20

SiamakRock Post Trade Manager
MerrelRock Post Storage Keeper
ChenanaRock Post Smuggler
GavidRock Post Hardware Vendor
LasminRock Post Blacksmith
KadramRock Post Stable Keeper

People of the Oasis

1 = 10
1 = 20

ShuriarIbelap Oasis Trade Manager
SorioIbelap Oasis Fisher
OberinHead of the Oberin League
MarzanaHead of the Lavania League
FarisaIbelap Oasis Hardware Vendor
NasrinIbelap Oasis Cook
DaraiaIbelap Oasis Blacksmith
AshimIbelap Oasis General Vendor
EugeneIbelap Oasis Stable Keeper
SamehIbellab Oasis Node Manager

People of Eastern Valencia

1 = 13
1 = 13

SurondulaValencia Carpet Vendor
RorojuArehaza Cook
RohuAreha Palm Forest Node Manager
VotudigArehaza Villager
LarinaArehaza Stable Keeper
ButaArehaza Work Manager
LuicyArehaza Wharf Manager
SankamuArehaza Fisher
YasumArehaza General Vendor
AmiArehaza Hareware Vendor
GrauleArehaza Blacksmith
BuromaArehaza Storage Keeper
Dudora DorivenChief of Arehaza

Villains of Valencia

0 = 0
0 = 0

SophiaMuiquun Trade Manager
KashimMuiquun Blacksmith
NouraMuiquun General Vendor
FerdiMuiquun Storage Keeper
QuichiuMuiquun Stable Keeper
BertodMuiquun Foreman
Kayal NesserMuiquun Outlaw